Kontakt Kontakt

Kontakt

Informacje kontaktowe

Numer telefonu +34 604 400 511 WhatsApp

E-Mail info@novushabitat.es

Adres Benimar Commercial center,
Benijofar, Spain

Novus Habitat Real Estate

Jesteśmy zawsze dostępni na Twoje pytania.
Skontaktuj się z nami już dziś, odpowiemy w ciągu 24h.

Responsable del tratamiento: Novus Habitat, Finalidad del tratamiento: Gestión y control de los servicios ofrecidos a través de la página Web de Servicios inmobiliarios, Envío de información a traves de newsletter y otros, Legitimación: Por consentimiento, Destinatarios: No se cederan los datos, salvo para elaborar contabilidad, Derechos de las personas interesadas: Acceder, rectificar y suprimir los datos, solicitar la portabilidad de los mismos, oponerse altratamiento y solicitar la limitación de éste, Procedencia de los datos: El Propio interesado, Información Adicional: Puede consultarse la información adicional y detallada sobre protección de datos Aquí.

Nasz zespół

Kristján Sveinsson
Kristján Sveinsson
General Manager / Agent · +354 690 2665 kristjan@novushabitat.es
Birna Guðmundsdóttir
Birna Guðmundsdóttir
Marketing manager · +354 6993665 birna@novushabitat.es
Steinunn Fjóla Jónsdóttir
Steinunn Fjóla Jónsdóttir
Sales manager for Iceland · +34 615 69 87 66 steina@novushabitat.es
Sesselía Rán Sigurðardóttir
Sesselía Rán Sigurðardóttir
Sales/ after-sales agent · +34 744 645 890 seselia@novushabitat.es
Luis M. López
Luis M. López
Office Manager · +34 722 53 50 66 luis@novushabitat.es
Kristina Bykova
Kristina Bykova
Recepcjonista / przedstawiciel handlowy · +34 623 304 052 kristina@novushabitat.es
Django Dhanyns
Django Dhanyns
Sales agent for Belgium/Resales manager · +34 623 303529 django@novushabitat.es
Andy Van Belle
Andy Van Belle
Sales agent for Holland and France · +32 493925029 andy@novushabitat.es
Kristján Þórir Hauksson
Kristján Þórir Hauksson
Owner and agent of real estate agency Lind · +354 5107900 spann@fastlind.is
Leszek Rakowski
Leszek Rakowski
Sales agent for Poland · +48 536 002 353 leszek@nprestige.pl
Dominik Bartczak
Dominik Bartczak
Sales agent for Poland · +48 602 300 709 dominik@nprestige.pl
Gylfi Þór Gylfason
Gylfi Þór Gylfason
Sales representative in special projects · +354 770 4040 gylfi@novushabitat.es
Lilja Sveinbjörnsdóttir
Lilja Sveinbjörnsdóttir
Interior designer · +34 604 40 05 11 info@novushabitat.es
WhatsApp