Contactar Contactar

Contactar

Información de contacto

Teléfono +34 604 400 511 WhatsApp

E-Mail info@novushabitat.es

Dirección Benimar Commercial center,
Benijofar, Spain

Novus Habitat Real Estate

Estamos siempre disponibles para sus preguntas.
Contacta con nosotros hoy mismo, te responderemos en 24 horas.

Responsable del tratamiento: Novus Habitat, Finalidad del tratamiento: Gestión y control de los servicios ofrecidos a través de la página Web de Servicios inmobiliarios, Envío de información a traves de newsletter y otros, Legitimación: Por consentimiento, Destinatarios: No se cederan los datos, salvo para elaborar contabilidad, Derechos de las personas interesadas: Acceder, rectificar y suprimir los datos, solicitar la portabilidad de los mismos, oponerse altratamiento y solicitar la limitación de éste, Procedencia de los datos: El Propio interesado, Información Adicional: Puede consultarse la información adicional y detallada sobre protección de datos Aquí.

Nuestro equipo

Kristján Sveinsson
Kristján Sveinsson
Director general / Agent · +354 690 2665 / +34 657 981 615 kristjan@novushabitat.es
Birna Guðmundsdóttir
Birna Guðmundsdóttir
Directora de marketing · +354 6993665 birna@novushabitat.es
Steinunn Fjóla Jónsdóttir
Steinunn Fjóla Jónsdóttir
Directora de ventas de Islandia · +34 615 69 87 66 steina@novushabitat.es
Sesselía Rán Sigurðardóttir
Sesselía Rán Sigurðardóttir
Directora de web - Agente de ventas/ postventa · +34 744 645 890 seselia@novushabitat.es
Luis M. López
Luis M. López
Director de oficina · +34 722 53 50 66 luis@novushabitat.es
Django Dhanyns
Django Dhanyns
Comercial de ventas Bélgica/Director de ventas de segunda mano · +34 623 303529 django@novushabitat.es
Andy Van Belle
Andy Van Belle
Agente de ventas para Holanda y Francia · +32 493925029 andy@novushabitat.es
Davy Borremans
Davy Borremans
Agente de ventas Holanda y Bélgica · +34 623 304 052 davy@novushabitat.es
Nicolette Van Oeffelen
Nicolette Van Oeffelen
Agente de ventas · +34 615 84 66 97 nicolette@novushabitat.es
Kristján Þórir Hauksson
Kristján Þórir Hauksson
Dueño y agente de la inmobiliaria Lind · +354 5107900 spann@fastlind.is
Leszek Rakowski
Leszek Rakowski
Agente de ventas para Polonia · +48 536 002 353 leszek@nprestige.pl
Dominik Bartczak
Dominik Bartczak
Agente de ventas para Polonia · +48 602 300 709 dominik@nprestige.pl
Gylfi Þór Gylfason
Gylfi Þór Gylfason
Representante de ventas en proyectos especiales · +354 770 4040 gylfi@novushabitat.es
WhatsApp